mercoledì 19 giugno 2019

Campionato Sociale: Classifica al 17/06/2019

Classifica Femminile:
Punti 67.9:
Rubini Tiziana,

Punti 41.9:
Rossit Maria Grazia,

Punti 40.1:
Rossi Nicoletta,

Punti 33.1:
Michielan Erika, Pistorello Silvia,

Punti 31.7:
Vicentini Anna,

Punti 29.3:
Baldari Daniela,

Punti 27.9:
Lazzari Emanuela,

Punti 27.6:
Pozzi Viola,

Punti 20.7:
Piccini Monica,

Punti 11:
Cadorin Cristina,

Punti 10.7:
Gallenda Elisa,

Punti 10.4:
Tievisan Tiziana,

Punti 9:
De Marchi Nicoletta,

Punti 8.6:
Avanzi Natascia,

Punti 6.6:
Biasetton Marika, Pascoli Silvia,

Punti 5.8:
Giacomin Valentina,

Punti 5.4:
Pascoli Chiara

Punti 4.5:
Pergola Mirella,

Punti 2.6:
Agostini Daniela,

Punti 1.8:
Caceffo Erika,

Punti 1.4:
Conton Cristina,



Classifica Maschile:
Punti 139.8:
Scaggiante Michele,

Punti 103.7:
Vedova Gabriele,

Punti 81.6:
Casali Carlo,

Punti 80.7:
Riccato Mauro,

Punti 58.2:
Favaro Manuel,

Punti 58.1:
Pizzato Pierluigi,

Punti 50.9:
Rusconi Alberto,

Punti 50.2:
Loconsole Giovanni,

Punti 45.4:
Tebaldi Maurizio,

Punti 43.8:
Campanelli Cesare,

Punti 43.7:
Tebaldi Massimiliano,

Punti 39:
Massarutto Roberto,

Punti 38.3:
Pivetta Andrea,

Punti 37.2:
Marcon Gianfranco,

Punti 31.2:
Zampieri Luciano,

Punti 30.6:
De Luca Giacomo,

Punti 29.9:
Baroni Daniele,

Punti 25.7:
Cettina Alessandro,

Punti 23.7:
Crapanzano Salvatore,

Punti 23.6:
Temporin Marco,

Punti 21.8:
Demarco Giovanni,

Punti 21.4:
Favaro Nicola,

Punti 19.6:
Coin Maurizio,

Punti 18.8:
Mognato Massimo,

Punti 18.7:
Simion Michele,

Punti 18.6:
Marangon Silvano,

Punti 17.1:
Piva Riccardo,

Punti 15.8:
Minto Martino,

Punti 15.7:
Pandiani Giovanni,

Punti 15.5:
De Toni Marco,

Punti 15.2:
Meneghetti Alessio,

Punti 15:
Bertoldo Luigi, Canello Stefano, Schiavon Mauro,

Punti 14.6:
Lanza Enrico,

Punti 14.2:
Bazzana Andrea,

Punti 14.1:
Da Lio Marco,

Punti 13.4:
Musmeci Ignazio,

Punti 13:
Bruni Antonio,

Punti 12.7:
Santello Nadio,

Punti 12.6:
Rosada Mauro,

Punti 12.2:
De Toni Leonardo,

Punti 11.6:
Pellegrino Andrea,

Punti 11.3:
Giorgiutti Michele,

Punti 10:
Tacchetto Daniele, Wirkowsky Jean,

Punti 9.6:
Menegazzi Marco, Puleo Andrea,

Punti 8.8:
Favaro Cristiano, Martinati Rudi,

Punti 8.6:
Pandiani Alberto,

Punti 8.4:
Marini Massimo,

Punti 7.8:
Antonello Walter,

Punti 7.4:
Carone Andrea,

Punti 7:
Asti Gionata, La Fortezza Francesco,

Punti 5.6:
Duso Massimo,

Punti 4.8:
Frater Fabio,

Punti 4.4:
Demontis Federico,

Punti 3:
Cemolin Renzo,

Punti 2.6:
Bortoletto Alessandro, Ferretti Fabio, Gaiani Luigi, La Fortezza Felice, Ongarato Fabio, Ongaro Andrea, Rizzi Francesco, Scozzi Mauro,

Punti 2.2:
Furlan Luigino, Mezzalira Ennio, Vanzetto Giorgio,

Punti 1.8:
Cesarin Bruno,

lunedì 17 giugno 2019

Info Sociale #24

GRIGLIATA SOCIALE
Giovedi 27 Giugno, ore 20.00 si terrà la classica Grigliata estiva della Società al Tiro al Piattello a Mirano (dove siamo stati l'anno scorso, potete vedere la Google Map QUI), il menù è il tipico da sagra (grigliata mista, formaggi, salumi e contorni vari). Siete tutti invitati (famigliari compresi). Ovviamente confermata anche la gara di torte.
Adesioni in privato a me, grazie. Dai che 'ndemo!


CONVEZIONE BISSUOLA MEDICA
L'ambulaorio Bissuola Medica ha esteso fino al 31/08/2019 la convenzione che permette alla nostra società di offrire ai Suoi tesserati la possibilità di accedere ad una Valutazione Funzionale Fisioterapica della durata di 30 minuti eseguita da un Fisioterapista. La prestazione avrebbe un costo di listino di euro 35,00 ma sarà possibile usufruirne GRATUITAMENTE previa comunicazione al Presidente (mail o whatsapp privati).
Vi invito ad approfittarne!


PETTORALI
Se qualcuno fosse interessato ad un pettorale per la Maratona di Ferrara mi contati in privato. Grazie


DOVE ABBIAMO CORSO
Complimenti a Luciano e a Giovanni: 9° e 4° a Crespignaga, a Monica: 5° in Cansiglio e a Daniela e Nicoletta: 3° e 2° a Crea.

Martedì 11 Giugno
  • Premaore (VE) - Premaore Night Run: Michele Scaggiante, Andrea Pivetta, Roberto Massarutto
Giovedì 13 Giugno
  • Fossò (VE) - Festa dello Sport: Roberto Massarutto
Venerdi 14 Giugno
  • Noventa Padovana (PD) - Runoventa: Michele Scaggiante
Sabato 15 Giugno
  • Cavallino (VE) - Sunset Run: Francesco La Fortezza, Marika Biasetton
Domenica 16 Giugno
  • Piazzola sul Brenta (PD) -  Vanti e indrio pal Brenta de Piazzola: Michele Scaggiante, Andrea Pivetta
  • Tambre (BL) - Cansiglio Run: Tiziana Rubini, Monica Piccini, Carlo Casali, Salvatore Crapanzano, Massimo Mognato
  • Crea (VE) - Su e zo per Crea: Pierluigi Pizzato, Massimiliano Tebalsi, Maurizio Tebaldi, Daniele Tacchetto, Nicola Favaro, Daniela Baldari, Nicoletta Rossi, Giovanni Demarco, Maurizio Coin, Maria Grazia Rossit, Viola Pozzi
  • Crespignaga (TV) - Tra ulivi e ciliegi: Giovanni Loconsole, Luciano Zampieri, Alberto Rusconi

    giovedì 13 giugno 2019

    Campionato Sociale: Classifica al 13/06/2019

    Classifica Femminile:
    Punti 65.3:
    Rubini Tiziana,

    Punti 40.1:
    Rossit Maria Grazia,

    Punti 37.9:
    Rossi Nicoletta,

    Punti 33.1:
    Michielan Erika, Pistorello Silvia,

    Punti 31.7:
    Vicentini Anna,

    Punti 27.9:
    Lazzari Emanuela,

    Punti 27.5:
    Baldari Daniela,

    Punti 25.8:
    Pozzi Viola,

    Punti 18.1:
    Piccini Monica,

    Punti 11:
    Cadorin Cristina,

    Punti 10.7:
    Gallenda Elisa,

    Punti 10.4:
    Tievisan Tiziana,

    Punti 9:
    De Marchi Nicoletta,

    Punti 8.6:
    Avanzi Natascia,

    Punti 6.6:
    Pascoli Silvia,

    Punti 5.8:
    Giacomin Valentina,

    Punti 5.4:
    Pascoli Chiara

    Punti 4.8:
    Biasetton Marika,

    Punti 4.5:
    Pergola Mirella,

    Punti 2.6:
    Agostini Daniela,

    Punti 1.8:
    Caceffo Erika,

    Punti 1.4:
    Conton Cristina,



    Classifica Maschile:
    Punti 131.4:
    Scaggiante Michele,

    Punti 103.7:
    Vedova Gabriele,

    Punti 80.7:
    Riccato Mauro,

    Punti 79:
    Casali Carlo,

    Punti 58.2:
    Favaro Manuel,

    Punti 55.9:
    Pizzato Pierluigi,

    Punti 48.6:
    Rusconi Alberto,

    Punti 47.9:
    Loconsole Giovanni,

    Punti 43.8:
    Campanelli Cesare,

    Punti 43.2:
    Tebaldi Maurizio,

    Punti 41.5:
    Tebaldi Massimiliano,

    Punti 37.2:
    Marcon Gianfranco,

    Punti 35.8:
    Massarutto Roberto,

    Punti 34.3:
    Pivetta Andrea,

    Punti 30.6:
    De Luca Giacomo,

    Punti 29.9:
    Baroni Daniele,

    Punti 28.9:
    Zampieri Luciano,

    Punti 25.7:
    Cettina Alessandro,

    Punti 23.6:
    Temporin Marco,

    Punti 21.1:
    Crapanzano Salvatore,

    Punti 20:
    Demarco Giovanni,

    Punti 19.2:
    Favaro Nicola,

    Punti 18.7:
    Simion Michele,

    Punti 18.6:
    Marangon Silvano,

    Punti 17.8:
    Coin Maurizio,

    Punti 17.1:
    Piva Riccardo,

    Punti 16.2:
    Mognato Massimo,

    Punti 15.8:
    Minto Martino,

    Punti 15.7:
    Pandiani Giovanni,

    Punti 15.5:
    De Toni Marco,

    Punti 15.2:
    Meneghetti Alessio,

    Punti 15:
    Bertoldo Luigi, Canello Stefano, Schiavon Mauro,

    Punti 14.6:
    Lanza Enrico,

    Punti 14.2:
    Bazzana Andrea,

    Punti 14.1:
    Da Lio Marco,

    Punti 13.4:
    Musmeci Ignazio,

    Punti 13:
    Bruni Antonio,

    Punti 12.7:
    Santello Nadio,

    Punti 12.6:
    Rosada Mauro,

    Punti 12.2:
    De Toni Leonardo,

    Punti 11.6:
    Pellegrino Andrea,

    Punti 11.3:
    Giorgiutti Michele,

    Punti 10:
    Wirkowsky Jean,

    Punti 9.6:
    Menegazzi Marco, Puleo Andrea,

    Punti 8.8:
    Favaro Cristiano, Martinati Rudi,

    Punti 8.6:
    Pandiani Alberto,

    Punti 8.4:
    Marini Massimo,

    Punti 7.8:
    Antonello Walter, Tacchetto Daniele,

    Punti 7.4:
    Carone Andrea,

    Punti 7:
    Asti Gionata,

    Punti 5.6:
    Duso Massimo,

    Punti 5.2:
    La Fortezza Francesco,

    Punti 4.8:
    Frater Fabio,

    Punti 4.4:
    Demontis Federico,

    Punti 3:
    Cemolin Renzo,

    Punti 2.6:
    Bortoletto Alessandro, Ferretti Fabio, Gaiani Luigi, La Fortezza Felice, Ongarato Fabio, Ongaro Andrea, Rizzi Francesco, Scozzi Mauro,

    Punti 2.2:
    Furlan Luigino, Mezzalira Ennio, Vanzetto Giorgio,

    Punti 1.8:
    Cesarin Bruno,

    lunedì 10 giugno 2019

    Info Sociale #23

    GRIGLIATA SOCIALE
    Giovedi 27 Giugno si terrà la classica Grigliata estiva della Società. Siete tutti invitati (sono graditi anche i famigliari). Ovviamente confermata anche la gara di torte.
    Adesioni in privato a me, grazie. A breve ulteriori dettagli.
    Dai che 'ndemo!


    CONVEZIONE BISSUOLA MEDICA
    L'ambulaorio Bissuola Medica ha esteso fino al 31/08/2019 la convenzione che permette alla nostra società di offrire ai Suoi tesserati la possibilità di accedere ad una Valutazione Funzionale Fisioterapica della durata di 30 minuti eseguita da un Fisioterapista. La prestazione avrebbe un costo di listino di euro 35,00 ma sarà possibile usufruirne GRATUITAMENTE previa comunicazione al Presidente (mail o whatsapp privati).
    Vi invito ad approfittarne!


    PETTORALI
    Se qualcuno fosse interessato ad un pettorale per la Maratona di Ferrara mi contati in privato. Grazie


    DOVE ABBIAMO CORSO
    Complimenti a Pierluigi: 2° a Mirano Venerdi

    Giovedì 6 Giugno
    • Arino (VE) - Arino Night Run: Michele Scaggiante, Nicola Favaro
    Venerdi 7 Giugno
    • Cavallino (VE) - Quasi Night Run: Andrea Pellegrino, Federico Demontis, Enrico Lanza, Nicoletta De Marchi
    • Mirano (VE) - Run 5.30: Pierluigi Pizzato
    • Maserà: Action Run: Alessandro Cettina
    Sabato 8 Giugno
    • Camposampiero (PD) - Sant'Antonio Run: Michele Scaggiante
    • Forni di Zoldo (BL) - Dolomiti Extreme Trail: Mauro Schiavon, Mauro Riccato
    • Marghera (VE) - Decathlon RunDays: Leonardo De Toni, Michele Nodari, Marco De Toni, Erika Michielan, Marco Temporin, Giovanni Pandiani, Andrea Pellegrino, Gionata Asti, Federico Demontis, Andrea Bazzana, Rudi Martinati, Mauro Rosada
    • Tenerife (SPA) - BluTrail Ultra101: Gabriele Vedova
    Domenica 9 Giugno
    • Centrale di Zugliano (VI) - Ottava Marcia Centralese: Michele Scaggiante
    • Arsie (BL) - Sull'Orlo del Corlo: Manuel Favaro
    • Valmareno (TV) - Trail dei Brac: Gianfranco Marcon, Maurizio Tebladi, Massimiliano Tebladi, Emanuela Lazzari, Giovanni Loconsole, Marco Da Lio, Natascia Avanzi, Daniele Baroni, Cesare Campanelli
    • Molveno (TN) - Molveno Lake Running: Tiziana Rubini
    • Lozzo Atestino (PD) - Corsa sul Monte Lozzo: Anna Vicentini, Michele Nodari
    • Torreselle (PD) - Passeggiando fra le sorgenti del Sile: Roberto Massarutto
    • Stra (VE) - Marcia dei Sarmati: Pierluigi Pizzato, Nicola Favaro, Maria Grazia Rossit, Elisa Gallenda

      mercoledì 5 giugno 2019

      Campionato Sociale: Classifica al 03/06/2019

      Classifica Femminile:
      Punti 62.7:
      Rubini Tiziana,

      Punti 37.9:
      Rossi Nicoletta, Rossit Maria Grazia,

      Punti 33.1:
      Pistorello Silvia,

      Punti 31.3:
      Michielan Erika,

      Punti 29.4:
      Vicentini Anna,

      Punti 27.5:
      Baldari Daniela,

      Punti 25.8:
      Pozzi Viola,

      Punti 24.2:
      Lazzari Emanuela,

      Punti 18.1:
      Piccini Monica,

      Punti 11:
      Cadorin Cristina,

      Punti 10.4:
      Tievisan Tiziana,

      Punti 8.5:
      Gallenda Elisa,

      Punti 7.2:
      De Marchi Nicoletta,

      Punti 6.6:
      Pascoli Silvia,

      Punti 5.8:
      Giacomin Valentina,

      Punti 5.4:
      Pascoli Chiara

      Punti 4.9:
      Avanzi Natascia,

      Punti 4.8:
      Biasetton Marika,

      Punti 4.5:
      Pergola Mirella,

      Punti 2.6:
      Agostini Daniela,

      Punti 1.8:
      Caceffo Erika,

      Punti 1.4:
      Conton Cristina,



      Classifica Maschile:
      Punti 123.9:
      Scaggiante Michele,

      Punti 94.4:
      Vedova Gabriele,

      Punti 79:
      Casali Carlo,

      Punti 75:
      Riccato Mauro,

      Punti 55.4:
      Favaro Manuel,

      Punti 50.6:
      Pizzato Pierluigi,

      Punti 48.6:
      Rusconi Alberto,

      Punti 44.2:
      Loconsole Giovanni,

      Punti 40.1:
      Campanelli Cesare,

      Punti 39.5:
      Tebaldi Maurizio,

      Punti 37.8:
      Tebaldi Massimiliano,

      Punti 34.3:
      Pivetta Andrea,

      Punti 34:
      Massarutto Roberto,

      Punti 33.5:
      Marcon Gianfranco,

      Punti 30.6:
      De Luca Giacomo,

      Punti 28.9:
      Zampieri Luciano,

      Punti 26.2:
      Baroni Daniele,

      Punti 25.7:
      Cettina Alessandro,

      Punti 21.8:
      Temporin Marco,

      Punti 21.1:
      Crapanzano Salvatore,

      Punti 20:
      Demarco Giovanni,

      Punti 18.7:
      Simion Michele,

      Punti 18.6:
      Marangon Silvano,

      Punti 17.8:
      Coin Maurizio,

      Punti 17.1:
      Piva Riccardo,

      Punti 16.2:
      Mognato Massimo,

      Punti 15.8:
      Minto Martino,

      Punti 15.2:
      Favaro Nicola, Meneghetti Alessio,

      Punti 15:
      Bertoldo Luigi, Canello Stefano,

      Punti 13.9:
      Pandiani Giovanni,

      Punti 13.7:
      De Toni Marco,

      Punti 13.4:
      Musmeci Ignazio,

      Punti 13:
      Bruni Antonio,

      Punti 12.8:
      Lanza Enrico,

      Punti 12.7:
      Santello Nadio,

      Punti 12.4:
      Bazzana Andrea,

      Punti 11.3:
      Giorgiutti Michele,

      Punti 10.8:
      Rosada Mauro,

      Punti 10.4:
      Da Lio Marco,

      Punti 10:
      Wirkowsky Jean,

      Punti 9.8:
      Pellegrino Andrea,

      Punti 9.6:
      Menegazzi Marco, Puleo Andrea,

      Punti 8.8:
      Favaro Cristiano,

      Punti 8.6:
      Pandiani Alberto,

      Punti 8.4:
      Marini Massimo,

      Punti 7.8:
      Antonello Walter, Tacchetto Daniele,

      Punti 7.4:
      Carone Andrea, De Toni Leonardo,

      Punti 7:
      Martinati Rudi,

      Punti 5.6:
      Duso Massimo, Schiavon Mauro,

      Punti 5.2:
      Asti Gionata, La Fortezza Francesco,

      Punti 4.8:
      Frater Fabio,

      Punti 3:
      Cemolin Renzo,

      Punti 2.6:
      Bortoletto Alessandro, Demontis Federico, Ferretti Fabio, Gaiani Luigi, La Fortezza Felice, Ongarato Fabio, Ongaro Andrea, Rizzi Francesco, Scozzi Mauro,

      Punti 2.2:
      Furlan Luigino, Mezzalira Ennio, Vanzetto Giorgio,

      Punti 1.8:
      Cesarin Bruno,

      lunedì 3 giugno 2019

      Info Sociale #22

      CORSE AMICHE
      Invito tutti a partecipare numerosi alla Decathlon RunDays, Sabato 8 Giugno 2019, organizzata dal nostro Leonardo!


      PETTORALI
      Se qualcuno fosse interessato ad un pettorale per la Maratona di Ferrara mi contati in privato. Grazie


      DOVE ABBIAMO CORSO
      Complimenti a Nicoletta: 3° donna a Catene, dove siamo stati anche premiati come 3° Gruppo.
      Complimenti a Silvano: 5° di categoria ai campionati italiani fidal Master a Genova e a Michele: 3° di categoria sui 7km a Trebaseleghe

      Mercoledì 29 Maggio
      • Marghera (VE) - Marcia della Salute: Michele Scaggiante, Antonio Bruni, Maurizio Coin, Daniela Baldari, Nicoletta Rossi, Alessandro Cettina Andrea Pivetta, Gianfranco Marcon, Roberto Massarutto, Gabriele Vedova, Andrea Bazzana, Carlo Casali, Giovanni Demarco, Luciano Zampieri, Luigi Bertoldo, Maurizio Tebaldi, Pierluigi Pizzato, Maria Grazia Rossit, Mauro Riccato, Manuel Favaro, Andrea Pellegrino, Elisa Gallenda, Alessio Meneghetti, Rudi Martinati, Monica Piccini, Cesare Campanelli, Daniele Baroni, Bruno Cesarin, Tiziana Rubini,
      Venerdì 31 Maggio
      • Albignasego (PD) - Emozioni in Corsa: Michele Scaggiante
      Domenica 2 Giugno
      • Vicenza - CDS Fidal: Marco Temporin
      • Olmo (VE) - Olmo in Corsa: Viola Pozzi, Maria Grazia Rossit, Enrico Lanza, Nicoletta Rossi, Andrea Pivetta, Roberto Massarutto, Pierluigi Pizzato, Nicola Favaro
      • Genova - Campionati Master Fidal: Silvano Marangon
      • Cortina (BL) - Cortina Dobbiaco: Tiziana Rubini, Giacomo De Luca, Michele Giorgiutti, Giovanni Pandiani
      • Miles (TV) - Ndar e tornar dal Doc: Manuel Favaro, Cesare Campanelli
      • Trebaseleghe (PD) - Camminiamo con i colori del mondo: Michele Scaggiante
      • Breganze (VI) -  Giro delle Colombare: Michele Scaggiante, Emanuela Lazzari, Massimiliano Tebaldi


        mercoledì 29 maggio 2019

        Campionato Sociale: Classifica al 27/05/2019

        Classifica Femminile:
        Punti 57.4:
        Rubini Tiziana,

        Punti 34.3:
        Rossit Maria Grazia,

        Punti 33.1:
        Pistorello Silvia,

        Punti 32.8:
        Rossi Nicoletta,

        Punti 31.3:
        Michielan Erika,

        Punti 29.4:
        Vicentini Anna,

        Punti 25.7:
        Baldari Daniela,

        Punti 24:
        Pozzi Viola,

        Punti 20.2:
        Lazzari Emanuela,

        Punti 16.3:
        Piccini Monica,

        Punti 11:
        Cadorin Cristina,

        Punti 10.4:
        Tievisan Tiziana,

        Punti 7.2:
        De Marchi Nicoletta,

        Punti 6.7:
        Gallenda Elisa,

        Punti 6.6:
        Pascoli Silvia,

        Punti 5.8:
        Giacomin Valentina,

        Punti 5.4:
        Pascoli Chiara

        Punti 4.9:
        Avanzi Natascia,

        Punti 4.8:
        Biasetton Marika,

        Punti 4.5:
        Pergola Mirella,

        Punti 2.6:
        Agostini Daniela,

        Punti 1.8:
        Caceffo Erika,

        Punti 1.4:
        Conton Cristina,



        Classifica Maschile:
        Punti 113.9:
        Scaggiante Michele,

        Punti 89.6:
        Vedova Gabriele,

        Punti 77.2:
        Casali Carlo,

        Punti 70.2:
        Riccato Mauro,

        Punti 51.7:
        Favaro Manuel,

        Punti 48.6:
        Rusconi Alberto,

        Punti 47:
        Pizzato Pierluigi,

        Punti 44.2:
        Loconsole Giovanni,

        Punti 37.7:
        Tebaldi Maurizio,

        Punti 36.4:
        Campanelli Cesare,

        Punti 33.8:
        Tebaldi Massimiliano,

        Punti 28.7:
        Marcon Gianfranco,

        Punti 27.7:
        Pivetta Andrea,

        Punti 27.4:
        Massarutto Roberto,

        Punti 27.1:
        De Luca Giacomo, Zampieri Luciano,

        Punti 24.4:
        Baroni Daniele,

        Punti 23.9:
        Cettina Alessandro,

        Punti 20.4:
        Temporin Marco,

        Punti 19.3:
        Crapanzano Salvatore,

        Punti 18.7:
        Simion Michele,

        Punti 18.2:
        Demarco Giovanni,

        Punti 17.1:
        Piva Riccardo,

        Punti 16.8:
        Marangon Silvano,

        Punti 16.2:
        Mognato Massimo,

        Punti 16:
        Coin Maurizio,

        Punti 15.8:
        Minto Martino,

        Punti 15:
        Canello Stefano,

        Punti 13.7:
        De Toni Marco,

        Punti 13.4:
        Favaro Nicola, Meneghetti Alessio, Musmeci Ignazio,

        Punti 13.2:
        Bertoldo Luigi,

        Punti 12.7:
        Santello Nadio,

        Punti 11.2:
        Bruni Antonio,

        Punti 11:
        Lanza Enrico,

        Punti 10.8:
        Rosada Mauro,

        Punti 10.6:
        Bazzana Andrea,

        Punti 10.4:
        Da Lio Marco, Pandiani Giovanni,

        Punti 10:
        Wirkowsky Jean,

        Punti 9.6:
        Menegazzi Marco, Puleo Andrea,

        Punti 8.8:
        Favaro Cristiano,

        Punti 8.6:
        Pandiani Alberto,

        Punti 8.4:
        Marini Massimo,

        Punti 8:
        Pellegrino Andrea,

        Punti 7.8:
        Antonello Walter, Giorgiutti Michele, Tacchetto Daniele,

        Punti 7.4:
        Carone Andrea, De Toni Leonardo,

        Punti 7:
        Martinati Rudi,

        Punti 5.6:
        Duso Massimo, Schiavon Mauro,

        Punti 5.2:
        Asti Gionata, La Fortezza Francesco,

        Punti 4.8:
        Frater Fabio,

        Punti 3:
        Cemolin Renzo,

        Punti 2.6:
        Bortoletto Alessandro, Demontis Federico, Ferretti Fabio, Gaiani Luigi, La Fortezza Felice, Ongarato Fabio, Ongaro Andrea, Rizzi Francesco, Scozzi Mauro,

        Punti 2.2:
        Furlan Luigino, Mezzalira Ennio, Vanzetto Giorgio,