mercoledì 27 dicembre 2017

Campionato sociale 2017: classifica Finale

Complimenti a Michele Scaggiante: vincitore del Campionato Sociale 2017.
La premiazione averrà nel corso dell' Assemblea Sociale a Gennaio/Febbraio 2018.
Ecco la classifica definitiva:

Punti 114:
Scaggiante Michele,

Punti 78:
Casali Carlo,

Punti 64:
Baldari Daniela,

Punti 62:
Pizzato Pierluigi,

Punti 60:
Favaro Manuel,

Punti 54:
De Luca Giacomo,

Punti 53:
Rusconi Alberto,

Punti 48:
Meneghetti Alessio,

Punti 47:
Massarutto Roberto,

Punti 43:
Marangon Silvano, Pivetta Andrea,

Punti 42:
De Toni Marco, Rossit Maria Grazia,

Punti 39:
Pozzi Viola, Rossi Nicoletta,

Punti 38:
Temporin Marco,

Punti 37:
Vanzetto Giorgio,

Punti 35:
Tebaldi Massimiliano,

Punti 34:
Michielan Erika,

Punti 33:
Campanelli Cesare, Minto Martino, Nalesso Monica,

Punti 32:
Riccato Mauro,

Punti 30:
Baroni Daniele, Rosada Mauro, Zampieri Luciano,

Punti 29:
Cettina Alessandro, Simion Michele, Tebaldi Maurizio,

Punti 28:
Marcon Gianfranco,

Punti 27:
Demarco GiovanniSantello Nadio,

Punti 26:
Vedova Gabriele,

Punti 24:
De Toni Leonardo, Musmeci Ignazio, Zanetti Nicola,

Punti 23:
Caceffo Erika, Loconsole Giovanni, Pandiani Giovanni, Ragazzo Iosanco,

Punti 22:
Coin Maurizio, Pandiani Alberto, Piva Riccardo,

Punti 21:
Panciera Andrea, Piccini Monica,

Punti 19:
Canello Stefano, Gemin Carla, Giacomin Valentina, Lazzari Emanuela,

Punti 18:
Antonello Walter, Pascoli Silvia,

Punti 17:
Bazzana Andrea,

Punti 16:
Duso Massimo, Marini Massimo,

Punti 15:
Bertoldo Luigi,

Punti 13:
Barbazza Gianfranco, Tacchetto Daniele,

Punti 12:
Besazza Matteo, Crosara Fabio, Ongarato Fabio,

Punti 11:
Agnoletto Walter,

Punti 09:
Biscontin Andrea, Cozzolino Felice, Digeronimo Dario, Furlan Luigino, Mezzalira Ennio, Pellizzaro Agnese,

Punti 08:
Berto Sergio, Rizzi Francesco,

Punti 07:
Bruni Antonio, Favaro Cristiano, Maniero Mirco, Ongaro Andrea, Pruner Andrea,

Punti 06:
Schiavon Mauro, Vicentini Anna,

Punti 05:
Bertoldo Roberto, Martinati Rudi, Zampieri Silvia, Rubini Tiziana

Punti 04:
Alemanno Ludovica, Caser Michela, Cemolin Renzo, Ferri Marco, Gaiani Luigi, Padrin Federica, Puleo Andrea, Sepe Cristian,

Punti 03:
Busolin MichelaCerutti Stefano, Faraon Raimondo, Forghieri Marco, Scozzi Mauro, Terlizzi Luca, Wirkowsky Jean,

Punti 02:
Bortoletto Alessandro, Maniero Federico,

Punti 01:
Asti Gionata, Bortolato Alessandro, Compagno Nicola, Dalla Chiesa Roberta, Fabiano Gabriele, Ferialdi Tiziano, Fiannaca Antonio, Mosca Mauro, Paggiarin Samuele, Poletti Roberto,Trabujo Ivan, Vio Daniele, Zanchet Andrea,

Nessun commento:

Posta un commento